NOM Licence ELO Catégorie Club
AUVRAY Honorine Y22749 1698 PupF Agneaux Saint-Lô
AUVRAY Juliette V01639 1880 MinF Agneaux Saint-Lô
BERTIN Cecile U02167 1510 MinF Agneaux Saint-Lô
BRANDEBOURGER Johanna Y22747 1220 PupF Agneaux Saint-Lô
DARROUX Laure C57545 1180 PouF Agneaux Saint-Lô
DE GREGORIO Kevin W17662 1715 MinM Agneaux Saint-Lô
LANGLOIS Xavier V01701 1866 MinM Agneaux Saint-Lô
NAVROTESCU Andreea-Cristiana   C52209 1808 BenF Agneaux Saint-Lô
NIEPCERON Aurelien D50871 1110 PpoM Agneaux Saint-Lô
NIEPCERON Luc A53052 1640 PupM Agneaux Saint-Lô
OZENNE Corentin Z11914 1917 MinM Agneaux Saint-Lô
AUVRAY Germain B68239 1400 PouM Club d'Echecs Lexovien
BORDAIS Benjamin Y00948 1869 BenM Club d'Echecs Lexovien
KANCEL Sarah Z06195 1710 BenF Club d'Echecs Lexovien
LANLLIER Arthur C55744 1300 PouM Club d'Echecs Lexovien
LEMIERE Maxence B68143 1250 PouM Club d'Echecs Lexovien
MADELINE Nicolas Y00953 1635 PupM Club d'Echecs Lexovien
BOURGET Hugo Z09525 1510 PupM Colleville E. Volant MJC Inte…
MORLAY Benedicte A61528 1350 BenF Colleville E. Volant MJC Inte…
BAVINCKHOVE Zoltan B67709 1240 PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
LE BERRE Audrey Z00250 1470 PupF Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
LE BERRE Rachel C70922 1030 PpoF Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
LENOEL Marine W19002 1669 MinF Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
LEPLONGEON Mathilde D54435 1009 PpoF Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
SEIGNAT Florian D52777 1460 PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
SUESCUN Melanie B68716 1520 BenF Echecs Plus de Cherbourg-Octe…
DAUVIN Lucie D62207 1009 PouF Echiquier des Unelles Coutanc…
KEITA Eva A53574 1340 BenF Echiquier du Bocage Briouze-F…
LEMENN Gaitan C62211 1230 PpoM Echiquier Lutin - Luc Sur Mer
KOVARSKI Julien Z05545 1720 BenM La Riviere Saint Sauveur
SOURICE Nolwenn B58861 1600 PupF La Riviere Saint Sauveur
BELLE Ilan C62234 1009 PpoM L'Echiquier Deauvillais
DECAEN Alexandrine C53134 1260 PupF L'Echiquier Deauvillais
PELLEGRINI Baptiste W09468 1814 MinM L'Echiquier Deauvillais
GOURDELIER Alice X16413 1460 BenF U.S.T. Equeurdreville